Петрухина Наталия Анатольевна

+7(3919)46-28-65
    mou6nor2@mail.ru

Высшее профессиональное, Воронежский ордена Ленина государственный университет им. Ленинского комсомола, 1988

Профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании»,  «Государственное и муниципальное управление» (502ч.), 2015 год

2017г., соответствие от 16.05.2017

Биолог, преподаватель биологии и химии

Специалист государственного и муниципального управления

- 2015г. ЧУДПО «Институт новых технологий в образовании» г. Омск по программе: «Психолого-педагогические аспекты профессиональной компетентности педагогических работников в условиях реализации ФГОС» (144 ч.)

- 2016 г.  ЧУДПО СИПППиСР г. Новосибирск по программе: «Актуальные вопросы обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях инклюзии в рамках ФГОС» (108 ч.)

- 2017 г. Всероссийский образовательный портал «Завуч» дистанционное обучение по курсу: «Разработка компетентностно-ориентированных программ по учебным дисциплинам» (70 ч.)

- 2019 г. КГАУ ДПО(ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе: «Оценивание новых образовательных результатов в ОО на основе требоваий ФГОС и практики международных исследований».» (36 ч.)

- 2019 г. АНО ДПО СИПППиСР г. Новосибирск  по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации» (72 ч.)

- 2019 г. АНО ДПО СИПППиСР г. Новосибирск «Новые тенденции в образовании: основы финансовой грамотности, профессиональное самоопределение обучающихся и вопросы медиации» (108 ч.)