Понедельник - пятница
    Предлагаем всем родителям и обучающимся МБОУ "СШ № 6" пройти опрос "Качество удовлетворения школьным питанием"

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.

Родительский контроль в МБОУ "СШ № 6" ведется систематически (не реже 1 раза в месяц) в течение всего учебного года. Данные проверки заполняются с помощью формы оценочного листа по Родительскому контролю. Данные проверок находятся у ответственного по питанию.

Оставьте отзыв о нашей работе или задайте вопрос, чтобы сделать нас лучше

Информация о контролирующих органах в области организации и обеспечения питанием в образовательных организациях, телефонах «горячих линий» по вопросам организации питания в образовательной организации, муниципальном органе управления образованием, министерстве образования края, контролирующих органах

По всем возникающим вопросам по изучению и реализации (внедрению) обучающих программ обращаться к специалисту Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска по адресу: город Норильск, район Центральный, улица Кирова, дом 29, кабинет 6 или по телефону: 43-72-00 (добавочный 3253), или в Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю к главному специалисту-эксперту отдела надзора за качеством и безопасностью питания, условиями воспитания и обучения Гудковой Оксане Сергеевне по телефону 8-(3912)-26-89-77, начальнику отдела надзора за качеством и безопасностью питания, условиями воспитания и обучения Шевцовой Марине Петровне по телефону 8-(3912)-26-89-85.

На основании информации от 24.08.2020 № 4/93 председателя РО ОО «Объединение потребителей России» в Красноярском крае, с 01.09.2020 на территории Красноярского края начала работу «Горячая линия» на тему общественного контроля школьного питания, организованная Объединением потребителей России в Красноярском крае. Родители (законные представители) могут задать вопросы, касающиеся организации школьного питания по телефону 8-(3912)-93-52-26.