• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Льготное питание детей в муниципальных общеобразовательных учреждениях

На основании Постановления Правительства Красноярского края от 14.04.2020 года № 230-п “Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Красноярского края за I квартал 2020 года”  прожиточный минимум  составляет:

• для одиноких и многодетных семей –  22 426,25 рублей.

Решение о предоставлении бесплатного питания принимает комиссия по организации льготного питания Управления общего и дошкольного образования  на основании предоставленного пакета документов с заявлением родителей (законных представителей).

Постановление Администрации города Норильска от 13.10.2009 года № 446  “Об утверждении Положения об организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск”  (редакция от 15.06.2018 года № 236).

Распоряжение Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска “О создании комиссии Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска для определения права на получение обучающимися питания без взимания родительской платы”.

Перечень и заявление предоставления документов для выделения льготного питания:

Заявление и пакет документов принимает Никитина Анастасия Алексеевна с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00, кабинет социального педагога по адресу: ул. Комсомольская, 16, 1 этаж. При себе иметь оригиналы всех документов.