• Волонтерская площадка

Укажите подпись к картинке.
    05 декабря 2021

5 декабря в мире отмечается международный день Добровольца (волонтера). В этот день следует благодарить всех тех людей, которые безвозмездно трудятся и помогают людям.
    Неделя английского языка в школе.
    02 ноября 2021

В период с 15 по 20 ноября 2021 года в «Средней школе № 6» проводилась неделя английского языка.
    Большая перемена в школе.
    16 сентября 2021

В Средней школе № 6 для 5-7 классов состоялась пресс-конференция волонтера нашей школы Горбачевой Дарьи, победительницы Всероссийского конкурса «Большая перемена», которая завтра отправляется в путешествие на поезде «Большая перемена» до Владивостока и обратно.
    Большая перемена. Снова победа!.
    12 ноября 2021

На базе Международного детского центра «Артек» прошел финал Всероссийского конкурса «Большая перемена», 600 школьников определены как победители.
    Всемирный день математики.
    15 октября 2021

15 октября – Всемирный день математики. Это необычный праздник для всех, кто хочет быть математически грамотным.
    Неделя безопасности.
    24 сентября 2021

В рамках Недели безопасности в МБОУ СШ6 прошли мероприятия по профилактике детского травматизма на дорогах.
    Боевое братство.
    06 января 2024, 09:30

Сегодня Всероссийская общественная организация ветеранов г.Норильска Красноярского края «Боевое братство» были в гостях у МБОУ “Средняя школа N 6” со словами благодарности от бойцов, для которых школа организовала сбор денежных средств для приобретения автомобиля.

Документы