• День добровольца и уроки Доброты

5 декабря в мире отмечается международный день Добровольца (волонтера). В этот день следует благодарить всех тех людей, которые безвозмездно трудятся и помогают людям.
    Укажите подпись к картинке.

В Средней школе № 6 прошли уроки добровольчества с 1 по 4 декабря среди разных возрастов школьников с соблюдением всех санитарно - эпидемиологических требований.

В рамках празднования «Дня Добровольца» обучающиеся узнали о направлениях добровольческого (волонтерского) движения в Российской Федерации, Красноярского края и Норильска, о добровольческих проектах и мероприятиях, в которых могут принимать участие школьники, о деятельности волонтерского отряда школы. Были показаны социальные ролики и видеофильмы, рассказывающие о волонтерском движении.