• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МБОУ “Средняя школа № 6” стипендии обучающимся не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната В МБОУ “Средняя школа № 6” проживание в общежитии и интернате обучающимся не предоставляются.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

С целью стимулирования молодёжи к достижению высоких результатов в интеллектуальной, творческой, спортивной и общественной сферах деятельности администрация школы инициирует выдвижение кандидатов на присуждение Молодёжной премии Главы города Норильска и Краевых именных стипендий для одаренных обучающихся общеобразовательных организаций, находящихся на территории Красноярского края.

Перечень документов, необходимых для присуждения краевых именных стипендий для одаренных обучающихся общеобразовательных организаций Красноярского края, и подробная информация размещены на официальном сайте Министерства образования Красноярского края.

Льготное питание.
    Льготное питание детей в муниципальных общеобразовательных учреждениях
    Согласно  части 7 статьи 79  Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются  бесплатным двухразовым горячим питанием.Дети-инвалиды, имеющие статус обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и получающие образование на дому, обеспечиваются сухим пайком или могут получать компенсацию за питание в денежном эквиваленте.