Чухломина Людмила Александровна

Среднее специальное, Канское педагогическое училище, 1983 г.

2020 г. «Центр непрерывного образования и инноваций» г. СанктПетербург 30.04.2020 «Инновационные образовательные технологии в начальной школе»

15.06.2020 «Национальный проект «Образование». «Успех каждого ребенка»: формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию обучающихся»

15.05.2020 «Цифровые технологии в образовании: цифровая образовательная среда и диджитал компетентность педагога"

15.05.2020 «Теория и методика преподавания учебных предметов на ступени начального общего образования в соответствии с ФГОС начального общего образования»

15.06.2020 «Обеспечение условий для полноценного обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательн ым программам»

15.06.2020 «Организация работы по профилактике дорожнотранспортного травматизма в образовательной организации».