Бычкова Татьяна Викторовна

Высшее, КГПУ им. В.П.Астафьева, г.Красноярск

Первая, 2020 год

2019 Новосибирск АНО ДПО «СИПППИСР» курсы «Новые тенденции в образовании: основы финансовой грамотности, профессиональное самоопределение обучающихся и вопросы медиации» (108 часов)

2020 г. Санкт – Петербург ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», курсы «Учитель русского языка и литературы: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции» (144 часа)

г. Санкт – Петербург ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», курсы Цифровые технологии в образовании: цифровая образовательная среда и диджитал компетентность педагога» (72 часа)

г. Санкт – Петербург ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», курсы «Успех каждого ребенка»: формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи» (72 часа)

г. Санкт – Петербург ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», курсы «Организация работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма в образовательной организации» (72 часа)

Бондарева Зинаида Владимировна.
    Гармашова Марина Леонидовна.
    Плотникова Екатерина Александровна.
    Заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы