Голубьева Мария Сергеевна

Высшее, КГПУ им. В.П. Астафьева, 2007г

2020 г. ФГБУ «Федеральный центр тестирования». «Подготовка организаторов в ППЭ». 2020 г, 2020 ООО ЦНОИ г. Санкт Петербург:

1.«Цифровые технологии в образовании: цифровая образовательная среда и диджитал компетентность педагога», 72 ч.

2. «Развитие профессиональных компетенций учителя географии общеобразовательной организации в соответствии с профстандартом», 72 ч.

3. «Успех каждого ребенка»: формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи», 72 ч. 4. «Организация работы по профилактике дорожнотранспортного травматизма в образовательной организации», 72 ч.