Губанов Игорь Викторович

Не указан

Первая, 2019 г.

Преподаватель физического воспитания

Октябрь 2017г. Обучающий семинар по мини физического воспитания футболу для преподавателей физической культуре по направлению «Тренерское мастерство» в объеме 72 часов

2018г. Ассоциация мини - футбола России «Академия футза - ла» обучающий семинар по мини - футболу для преподавателей физической куль - туры в рамках общероссийского проекта «Мини - футбол – в школу», по направлению «Тренерское мастерство» (16 часов).

2019г. Ассоциация мини - футбола России «Академия футза - ла» обучающий семинар по минифутболу для преподавателей физической культуры в рамках общероссийского проекта «Минифутбол – в школу», по направлению «Тренерское мастерство» (16 часов).

30.04.2020 Прошел повышение квалификации на отделении дополнительного профессионального образования Общества с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» в период с 16 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года по дополнительной профессиональной программе «Адаптивная физкультура и спорт: организация и проведение уроков и тренировок для детей с ОВЗ»»

Другие учителя физической культуры

Давыденко Татьяна Алексеевна.