Жук Ирина Петровна

Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт 1995 г.

Высшая, 2020 г.

Педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

2018 г. АНО ДПО «СИПППиСР» г. Новосибирск, курс повышения  квалификации по дополнительной профессиональной программе «Новые тенденции в образовании: основы финансовой грамотности, профессиональное самоопределение обучающихся и вопросы медиации», 108 часов

2020 г.  ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт -Петербург, Курсы повышения квалификации «Организация работы по профилактике дорожно - транспортного травматизма в образовательной организации» ; «Цифровые технологии в образовании: цифровая образовательная среда и диджитал компетентность педагога»; «Национальный проект «Образование». «Успех каждого ребенка»: формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию обучающихся»; «Инновационные образовательные технологии в начальной школе».