Мазикова Светлана Владимировна

Высшее, Чувашский государстве нный педагогиче ский институт им. И.Я. Яковлева, 1992г.

Высшая, 2019г.

математика , информатика и вычислительная техника.

1. ККИПК «Организация психолого-педагогического сопровождения с ОВЗ в условиях интегрированного и инклюзивного обучения основного общего и среднего (полного) общего образования» 72ч, 2018г.

2. Дистанционный курс: Цифровые технологии в образовании: цифровая образовательная среда и диджитал компетентность педагога, 72 ч.- ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» (СДО ЦНОИ), г. Санкт - Петербург, 2020 г.

3. Дистанционный курс: Учитель математики: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции, 144 часа - ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» (СДО ЦНОИ), г. Санкт - Петербург, 2020 г.

4. Дистанционный курс: Национальный проект «Образование, успех каждого ребенка»: формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию обучающихся , 72ч -ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» (СДО ЦНОИ), г. Санкт - Петербург, 2020 г.

5. Дистанционный курс: Организация работы по профилактике дорожнотранспортного травматизма в образовательной организации, 72ч. ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» (СДО ЦНОИ), г. СанктПетербург, 2020 г.

Другие учителя математики

Голубьева Мария Сергеевна.
    География, Математика
    Колясева Елена Валерьевна.