Кулешова НВ

Учитель начальных классов, русского языка

Высшее, Минусинское педагогическое училище, 1999 г.

Высшее, Красноярский государственный педагогический университет им ВП Астафьева, 2009 г.

Первая, 24.10.2020 г.

1.Курсы повышения квалификац ии «Организац ия воспитатель ной работы в образовате льной организаци и в условиях реализации ФГОС»

2.Курсы повышения квалификац ии «Профессио нальное развитие педагога в современн ых 24.10.2 020 условиях: учитель начальных классов» 3

.Курсы повышения квалификац ии «Методика преподаван ия комплексно го учебного курса «Основы религиозны х культур и светской этики»