Мазуренко Татьяна Борисовна

Педагог - психолог

Высшее ЛГУ им. А. С. Пушкина, 2006 г.

Высшая, 2019 г.

психолог,  преподаватель психологии

1.2017 г. Институт практической психологии «Иматон» СПБ. «Профилактика эмоционального выгорания для педагогов, руководителей и персонала»

2. 2018 г. КИПК Норильский филиал «Содержание и задачи профориентационн ой работы в школе»

3. 2020 г. ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г. СПБ «Образование, коррекция нарушений развития и социальная адаптация обучающихся с ЗПР и различными формами умственной отсталости». «Педагог-психолог. Психокоррекционн ые технологии для детей с ОВЗ». «Технологии реализации рабочих программ учебных предметов образовательной области «Родной язык и родная литература» в практике основного общего образования». «Организация работы по профилактике дорожнотранспортного травматизма в образовательной организации». «Цифровые технологии в образовании: цифровая образовательная среда и диджитал компетентность педагога». «Национальный проект «Образование». «Успех каждого ребенка»»: формирование эффективной  системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию обучающихся».

4. Удостоверение о повышении квалификации 72 часа, 20 ОПК-1\54 г. Красноярск «Изучение основ православной культуры в рамках реализации учебных предметов».